Как настроить интэрнет на Nokia 6300?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оператору позвонить, после чего отправляют настройки инета, и нужно сохранить их.. Придет смс о настройках, выключай телефон. , потом включай и сохрани их
Гость
позвони до оператора и скажи пусть пришлет тебе автоматические настройки на интернет для твои марки телефона
Гость
У меня телефон Nokia 6233 и связь beeline Поэтому пишу здесь настройки для него. Но также можно и другие тел. настраивать или примерно так =)) Настройки телефона NOKIA для работы агента. Идем в меню=>конфигурация=>настр. пресональн. конф. нажимаем "функции" и выбираем "Добавить новые". Дальше выбираем "Точка доступа". Вводим имя учетной записи, оно может быть любое, хоть своё имя пишите =))) ну или просто "Интернет". Сохраните имя нажимая ОК. Дальше заходим в "Парам. точки доступа", Дальше для "Канал данных" выбираем "Пакетные данные" (GPRS) Дальше идём в "Настройки канала" Выбираем "Т/д пакетных данных" вводим свою точку доступа. internet.beeline.ru или internet.mts.ru (у кого что в общем) В "Тип аутетентификации" выбираем "С защитой" В "Имя пользователя" пишем логин beeline или mts, у кого что. В "Пароль" опять пишем beeline или mts Возвращаемся в "Параметры конфигурации" Идем в "Предпочт. точка доступа" Там выбираем точку которую только что создали. Идём в "Нстр. персональн. конф. " Жмём функции и выбираем "Добавить новые" Выбираем "Интернет" Имя может быть любое. Например, web. Для "Домашняя страница" пишем любой адрес например, www.nokia.ru В "Имя пользователя" пишем логин beeline В "Пароль" пишем beeline В "Использ. предпочтит. т/д" выбираем да Жмем "Назад", жмем "Функции", "Добавить новые", выбираем "Добавить новые", выбираем "Потоковое воспр. " Для "Имя учетной записи" вводим любое имя например, поток. В "Диапазон портов UDP" задаём "6970-7170" В "Использ. предпочтит. т/д" жмем "Да" Жмем "Назад" и ещё раз "Назад" Идем в "Стд набор (все прилож.) ". На вопрос "Использовать ли....отвечаем "Да". Заходим в "Стд пар. конфигурации" выбираем там "Персональн. конфиг. ", жмем "Детали", жмем "Стд".
Гость
Меню, Интернет, Настройки, Настройки конфигурации, Конфигурация (выбери своего оператора) , Учётная запись, - переведи на Интернет.
Гость
Вообще-то лучше всего позвонить оператору и попросить выслать настройки... ну а если сама то здесь почитай http://allnokia.ru/kcenter/view-35.htm
Гость
Настройки GPRS-интернет и GPRS-WAP: учетные записи и интернет-профили ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЕ УСЛУГУ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ПО GPRS И GPRS-WAP У СВОЕГО ОПЕРАТОРА Профиль GPRS-WAP можно вообще не использовать.