Как настроить интернет на телефоне nokia 6500?
Как настроить интернет на телефоне nokia 6500?оператор мегафон! разжуйте пожалуста! не хочеться через жпс сидеть! разжуйте пожалуста где куда и что там писать?
Ответ(ы) на вопрос:
GPRS - internet меню настройки конфигурация параметры персональной конфигурации функции добавить новыи интернет имя учет. записи: мой интернет дом. стр. : http://wapstart.ru имя польз. : пропускаем пароль: пропускаем использовать предпочтительную тд: нет параметры точки доступа : выбрать прокси: выключен канал данных: пакетные данные настройка канала: выбрать тд пак. данных: internet тип сети: IPv4 тип аутентификации: обычный имя пользователя: пропускаем пароль: пропускаем назад еще раз назад еще назад мой интернет функции включить _________ эти настройки работают у всех операторов
GPRS - internet меню настройки конфигурация параметры персональной конфигурации функции добавить новыи интернет имя учет. записи: мой интернет дом. стр. : internet.mcu имя польз. : пропускаем пароль: пропускаем использовать предпочтительную тд: нет параметры точки доступа : выбрать прокси: выключен канал данных: пакетные данные настройка канала: выбрать тд пак. данных: internet тип сети: IPv4 тип аутентификации: обычный имя пользователя: пропускаем пароль: пропускаем назад еще раз назад еще назад мой интернет функции включить
зайди в евросеть там сделают