Как настроить интернет соединение в программе Sun VirtualBox???
Как настроить интернет соединение в программе Sun VirtualBox???Немогу настроить интернет соединения программе Sun VirtualBox,перепробовал все версии программы-без успешно!Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выстави-типа мост. а вообще поставить лучше VMware workstation у меня автоматом с подкючением nat все устанавливается. и перетаскивается в нее все.
Гость
Попробовал как-то. Сложностей с сетью не помню. Все идет через базовую ОС. И все ужасно медленно.
Гость
В свойствах вирт. системы - сеть - должна быть включена.... а в сетевом окружении физ. компьютера - ещё одно подключение по сети...