Как настроить камеру??? logitech драйвер скачал. все равно не идет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
какой ОС? и что говорит когда хочешь послать за пивом? =)
Гость
подключи камеру к заведому рабочему порту (где принтер например) , установи дрова, от винд мастера откажись и запускай установку с setup Дрова ставятся ВСЕГДА С ПОДКЛЮЧЕННЫМ ЗАРАНЕЕ УСТРОЙСТВОМ !!!
Гость
Наверняка подсоединил камеру, потом качал и устанавливал драйвер - типичная ошибка. Драйвер устанавливается без подсоединенной камеры.
Гость
а куда не идет? за пивом? так она этого и с драйверами не сможет.