Как настроить контакт на компьютере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какой имен кнтакт на компьютере зайка
Гость
Я тоже не мог сразу его найти, там куча в интернете похожих контактов !!!Вот тебе адрес, заходи, регистрируйся и всё !!![ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Блин, что они не пропускают ссылку? На тебе так : //vkontakte?ru/ , во так проходит !!!Вместо вопроса точку поставь !!!
Гость
1)Регистрируешь ящик... . 2)Регистрируешься в контакте. 3)Ищешь друзей. 4)Общаешься.
Гость
vkontakte. ru/reg0 (без пробела перед ru)
Гость
напишите поточнее вопрос
Гость
завести ящик зарегатся вконтакте
Гость
эмм.... странный вопрос на которого нету странного ответа!
Гость
Обоснуйте
Гость
ээээээээээээээээ