Как настроить микрофон, ятобы не было эхо?

Как настроить микрофон, ятобы не было эхо?Когда я запускаю программу для изменения голоса, и начинаю говорить в микрофон, происходит эхо, и оно очень долго продолжается и увеличивается! Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи окустику и одень наушники, эхо точно не будет. а так нужно специально оборудывать комнату звукопоглошающими материалами, но затраты не стоют результата
Гость
Настроить прогу! Лучше всех это Scramby-она даже свои дрова талкает !
Гость
убавь усиление