Как настроитьь микрофон на XP напишите по подробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пишешь, какая звуковая карта и установлены-ли на нее драйвера! Но в любом случае начни от см. фото:
Гость
С драйвером устанавливается определенная программка, в которой и можно настроить (врасположена в трее, если там нет-> то в панеле управления)
Гость
Пуск - панель управления - звук и др. устройсва там надо искать!
Гость
Пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства-громкость-доплнительно-снять галку ВЫКЛ с микрофона.