Подключение компа к ноутбука через USB-проблемы
Подключение компа к ноутбука через USB-проблемыМне нужно скиунть файлы с компа на ноут. Для этого я купила USB-USB, однако подключении они даже не находят друг друга...я умла они как флешки будут работать, но нет..Что нужно установить?
Ответ(ы) на вопрос:
моно подключить если ОС одинаковые. подробности могу выслать на мыло.
Для соединения двух компьютеров по USB нельзя использовать простой кабель USB A-A. Потребуется специальный кабель USB Smart Link, который оснащен оптронной развязкой и специальной микросхемой-контроллером, выполняющей функцию моста (bridge).
так соединять нельзя, так можно только через COM порт
подлключай через сетевую карту витой парой