Как настроить MMS на телефоне Motorola если оператор Beeline?

Как настроить MMS на телефоне Motorola если оператор Beeline?Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвонить им и они скинут смс с автоматическими настройками, а если нет для данной модели то можно зайти на их сайт и вручную установить настройки, отсилы 5 мин займет.
Гость
набери *111# >мой билайн>тел. настройки>ммс
Гость
Просто закажи готовые настройки. Зайди на сайт билайна и там всё найдешь. Главное чтобы модель под настройки подходила.
Гость
позвонить в билайн и там девушка всё поэтапно расскажет