Всем привет! Как считаете други, модель сотового телефона Nokia 5220 нормальная ?

Всем привет! Как считаете други, модель сотового телефона Nokia 5220 нормальная ?Хочу подарить своей девушке на День рождения. А в телефонах Nokia совсем не разбираюсь :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как обладатель Nokia с 4-х летним стажем - любой Nokia хороший подарок, а какой именно решать тебе!
Гость
если ты уверен что ей подарок понравиться, то можешь смело дарить, но мне кажется что девушки чаще всего выбирают телефон в форм факторе раскладушка или слайдер, чем моноблок, так что дерзай!)))
Гость
тупая
Гость
http://www.interstar.ua/mobile/catalog/nokia/n95 8gb/ подари лучше этот, Она оценит!
Гость
а почему и нет, по моему в полне нормальный сотовый, камера есть и разные щтучки, хороший подарок
Гость
Достойная модель, отличный выбор! Здесь можно ознакомиться с отзывами пользователей И еще совет - ненавячиво осведомиться, какой форм-фактор телефона предпочитает девушка. Опыт подсказывает, что многие девушки выбирают слайдер или раскладушку чаще моноблока :) Удачи в выборе!
Гость
Вот прочти, сравниваются три аппарата аналогичные по свойствам... http://mobile.mail.ru/reviews/motorola/Motorola_ROKR_EM30-rev.html И узнаешь, что лучше... А так, вообще нормальная....
Гость
для девушки нормально, но я за SE.
Гость
ДАРИТЕ. НОКИЯ ЭТО САМАЯ КЛАССНАЯ СОТКА!!!