Обязательно идти в сервис-центр для подключения GPRS на Билайне??

Обязательно идти в сервис-центр для подключения GPRS на Билайне??Млин,я даже не знаю где он,да и тащиться туда не о4 хочется,пдскажите как еще можно настроить,плиз! =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не обязательно, можно просто через оператора
Гость
Не обязательно)) ) Можно узнать по интернету там всё написано. Пишем на яндексе "как настроить интернет билайна" или у оператора.
Гость
611 позвони там скажут и подключат
Гость
Конечно нет. Есть же функция автоматическая настройка
Гость
а через сайт не пробовали? Честно сказать, первый раз слышу, чтобы для подключения GPRS в центр ходили.. . ну или попробуйте через меню *111# Там есть настройки, может поможет
Гость
Не обязательно. Можно зайти по номеру *111# там вроде все понятно