Можно ли поставить Windows Mobile 6 на коммуникатор mitac mio a701?

Можно ли поставить Windows Mobile 6 на коммуникатор mitac mio a701?И если это возможно то как это сделать? на официальном сайте обновлений нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет на офф сайте, то не факт что можно. Воспрос : а нужно ли? Да у митака 520Мгц камень, но вот оперативы 64мб* из них после загрузки остается 24-25метров (когда подгрузяццо библиотеки останется 20мб) и это на WM5. WM6 отличается от WM5 разве что приукрашенным интерфейсом, и еще мелкими доработками. Но украшательства потянут за собой дополнительный жор памяти. Выигрыш в стабильности весьма условен, некоторы владельцы Glofish, которым производитель разрешил перепрошиваться на WM6 жалуются на уменьшение стабильности работы устройств после перепрошивки. ИМХО: не стоит этого делать. НЕ ФАКТ что WM6 встанет на митак без лишних танцев с бубном. А если и встанет то наверняка не избежать перекосов с драйверами (может начать криво работать GSM модуль) . Но решать конечно Вам.
Гость
да конешно !!!интересно надо подумать !!!