МЕГАФОН - великий обман клиентов сегодня 03 июня 2009 года. Читать всем

МЕГАФОН - великий обман клиентов сегодня 03 июня 2009 года. Читать всемВслед за МТС компания МЕГАФОН взялась снимать деньги со своих клиентов по своему усмотрению. Сегодня утром многие клиенты недосчитались на своих счетах от 50 до 700 рублей. Компания решила снимать абонентскую плату 2 раза, один раз в момент заказа услуги, второй - в период с 1 по 3 число нового месяца. Теперь клиенты МЕГАФОН платят за одну и ту же услугу два раза. Тем у кого баланс ушел в минус запретили пользоваться уже оплаченными услугами (по предоплате)
======================
З.Ы.: Мегафон не счел нужным оповестить своих клиентов об изменении условий и фактически подняли стоимость своих услуг по абонентской плате в среднем в 1,5 раза, а для тех кто заказывал услуги в конце месяца - фактически в 2 раза.
======================
Вернут ли клиентам деньги? Кто ответит за произвол ОПСОСа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключайтесь к Билайну! Там проще и интересней! Пока...
Гость
Позвоните оператору и спросите за что сняли деньги с телефона. Или в крайнем случае можно съездить в их офис и попросить детализацию, там должны показаны все расходы.
Гость
смотрел программу в фокусе на рбк три дня назад или два сказали что все три оператора скоро поднимут стоймость смс и звонков и увиличить абонентскую плату для справки а по поводу кражи средств пока все нормально у меня.
Гость
Про мегафон не знаю, там все дорого. Но вот с МТСом поблем никогда не было. Пять лет им ползуюсь. МТС круче всех
Гость
Читай условия предоставления услуг. Да и договор свой прочитай. Компания имеет право в одностороннем порядке изменять стоимость услуг без обязательного уведомления клиента. Мало кто пользуется тарифами с абонентсой платой. Назови источник того, что ты написал в вопросе. Я кстати проверил свой тарифный план - изменений нет!
Гость
ничего такого не заметил
Гость
Вот! Я на билайне, жена на билайне, друзья на билайне, мой корпоративный телефон на билайне. Там на моей памяти НИКОГДА такого не было. Вот и разгребывайтесь теперь со своим идиотским оператором. на какой хер вообще к мегафону подключаться, если не едеш в какие-нибудь ебеня, где кроме него ичего больше не ловит сеть? Вот ты - шум дождя, вот нафик он тебе сдался? ты по горам лазиеш, или по дальним морям плаваеш?
Гость
Говнюки, куда антимонопольный комитет смотрит, собралась тройка кровососов (МТС, Мегафон и Билайн) и делают, что хотят
Гость
У себя ещё такого не заметила.
Гость
Хриндец!!! !