У меня проблемы с usb от телефона samsung e730. Скачала с инета драйвера, установила...

У меня проблемы с usb от телефона samsung e730. Скачала с инета драйвера, установила...Если как мне блондинке обьяснили заходить в Мой компьютер - свойства - вкладка оборудывание - диспетчер устройств, то там где про usb высвечивается мой SAMSUNG mobile USB device. говорит что устройство работает нормально, но тем не менее если заходить в мой компьютер, то там не высвечивается Сьемный диск, а наверно должно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я помню, на этой модели нет карты памяти. А стало быть и "Съёмный диск" не появится. По-моему, чтобы работать с телефоном на компьютере, нужна программа "Samsung PC Studio", которая идёт в комплеате с телефоном.
Гость
Все проще. скачайте-установите программку типа MobTime Cell Phone Manager и все будет проще и телефон найти и тем более, с ним работать: http://samsung-fun.ru/soft/sync-1.htm