Как аську на мобилу установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звоним оператору чтобы выслали настройки GPRS, пришедшее SMS не открывая сохраняем и перегружаем телефон, затем в настройках интернета выбираем точку доступа : пр-р MTS-internet и заходим на любой сайт где есть Jimm, можно здесь взять там бесплатно wap.tegos.ru или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,(там может быть просто кнопка "Скачать Тегос Аську" ) скачиваем понравившийся можно выбрать на определенный телефон и устанавливаем если не пошло удаляем и скачиваем другой. После установки заходим на поисковик Rambler.ru и регистрируемся, после регистрации вам выдадут номер ICQ, после чего в телефоне запускаем Jimm и заходим в учетные записи там вводим UIN(номер ICQ) и пороль. Все можно работать.
Гость
В wap.tegos.ru там всё бесплатно и асек полно, а если надо с компа туда зайти то только через оперу.
Гость
да легко скачай с besticq.ru
Гость
Скачать jimm, перенести в память телефона и запустить.
Гость
скачай с xalyava.mobi и все!!!