Что лучьше взять HTC MAX 4G или Apple iPhone 3G???подскажите а то теряюсь в выборе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже и не знаю. Я бы взял HTC Diamond-2 - вот-вот должен в России появиться. HTC Diamond пользую год - доволен в общем и целом. Я бы iPhone брать не стал - но это мое субъективное мнение. А Max 4G для меня великоват. И дороговат...
Гость
По батарейкам они равны. Но у HTC max есть wi-max, а это кроме НТС больше никто не предлагает. А глючат так или иначе все смарты. Чтобы небыло глюков нужно обычный телефон брать.
Гость
У меня IPhone 3g но он у меня постоянно подглюкивает мне не очень нравится хотя и пользуюсь им только 3 месяца батареи ели ели на день хватает очень жалко за такую цену могли бы сделать и получше!