Какой сотовый взять на экзамен?!?

Какой сотовый взять на экзамен?!?мне нужен сотовый, самый обычный, весь из пластика, потомучто нас возможно будут обыскивать металлоискателем.
и что бы маленький, и кнопки при нажатии не отдавались эхом на всю аудиторию, чтобы почти не слышно было что ты печатаешь)))
есть такие сотовые????
погите чем сможите))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в принцепе у вас не имеют право отбирать изымать ваши личные вещи это прирогатива милиции, у меня знакомый использует 3мпс телефон, он фоткает страницу книги или материала и когда нужно смотрит на начало текста а потом уже вспоменает и здает экзамен
Гость
Бери обычные такие с проводами. Идешь такой а за тобой провод тянется) Поищи в инете я видел типо микронаушники не метталические хотя может разводилово, я хз
Гость
Врядли есть такие но легче всего взять ссобой плеер а если будут обыскивать метталоиискателем то какой бы телефон не был (хоть из резины ) там все равно там будет микрочастица металла ,..Удачи....
Гость
Главное голову не забудь