Какой смарт из этих лучше купить: Nokia N73, N79 или N82?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N79. Крепкий корпус, хорошая камера. Я бы купил. почитать об этом телефоне можешь здесь
Гость
82. Очень хороший вариант
Гость
На фиг смартфон, КПК лучше.
Гость
Лучше конечно N 82! Только бери черный, он намного солиднее! Удачи!
Гость
Да ну, не всё) Их делают в германии, финяндии и китае как минимум.. . Мы, бывет, собираемся и смотрим у кого где сделан) Тот, чей в Китае - сегодня неудачник: ) У всех моих друзей N. В общем у 82 есть радио передатчик - можно в машине музыку с телефона слушать - очень удобно, когда в жигулях кассетные магнитофоны)) ) И wifi кажется есть и GPS. Насчет 79 не знаю.. . 73 у меня сейчас. Лучше 82 - это, как бы, 73 только всё-таки доведенный до среднего ума: ) А вообще nokia последнее время Г.. . Бери коммуникатор:)
Гость
Н82.У него камера круче и ункций больше. Ч б 82ую взяла
Гость
82ой бери, зверь машина!!! никакой 73ий с ним не сравнится!
Гость
У меня у друга N79 так это отличный смарт уже год ходит и нечего флэшка на 4гига а он даже не собирается глючить !!!
Гость
никакой! всё Китай!