У меня sony-ericsson W595. Что это? Помогите!

У меня sony-ericsson W595. Что это? Помогите!При зарядке начинает плюмкать, пишет: Отказ. Прекратите зарядку, обратитесь в информационный центр. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если новый ещё, то обменяй, а так обратись в ремонт!
Гость
Обновите по на оф сайте здесь. всё просто))) ) http://www.sonyericsson.com/cws/home?cc=ru&lc=ru
Гость
обратись в сервис центр
Гость
Если не поможет перезагрузка, то поможет перепрошивка. Так же возможно полетело зарядное устройство, сам аккумулятор или зарядный блок в телефоне. Для начала попробуйте почистить контакты.