Народ срочно нужна помощь

Народ срочно нужна помощьу меня серьёзная проблема!!я я на днях буду в россии (сам гражданин казахстана)по приездк В ОМСК НУЖНА РОССИЙСКАЯ сим карта любая а купить её можно только гражданину РФ помоге как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найти друга с паспортом РФ и оформить симку на него.
Гость
Да это вобще легко можно просто попросить знакомого что он те купил сику и оформил на тебя с помощью своего паспорта! Удачи!
Гость
nu u vas i bred polnij u nas v latvii luboj rebenok mozet kupit simku