В Евросети не принимают плату на МТС. Интересно - Евросеть не дружит с МТСом или МТС послал Евросеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они поссорились друг с другом, так как каждая из компаний считает, что их партнёр задолжал им несколько миллионов. Странно что ты не знал, в новостях много раз показывали.
Гость
Да просто из за лимонов пересрались - в результате друг друга подальше послали - а теперь подсчитывают - кто попал на бабло, а кто в выйгрыше :)))
Гость
не задумывался раньше то мтс был жёлтый, а сейчас он стал красным!!!
Гость
Да нет это просто евросеть выкупили другие предприниматели!
Гость
у евросети как всегда проблемы с другими компаниями, так что скорее всего второе
Гость
Евросеть выкуплена Альфа-групп, владеющими так же компанией Вымпелком (Билайн).
Гость
у Евросети дружба с Би Лайном - они же ЖЕЛТЫЕ=)))))))
Гость
гуугл. ру
Гость
Просто что то случилось)) ) в Липецке все норм)))
Гость
наверно 2 вариант =)))))