Пользователи колонками для SE подскажите_

Пользователи колонками для SE подскажите_я случайно залил секундным клеем штекер_подскажите плиз,как избавиться_если не знаете,то скажите на сколько выступает правый крайний штырёк,на сколько он короче остальных?плиз помогите///заменяют ли в центрах обслуживания этот штекер_)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть специальные растворители для секундного клея (если пальцы склеились =)) Обычно продается в маленьком тюбике с клеем. Ну а если уже все подрал и вырвал, то на радиорынке за 50% стоимости перепаяют.
Гость
Нужно просто купить "расстворитель секундного клея" он должен во всех хозяйственныз магазинах продаватся!