Можно ли заряжать нокиа 3250 через USB ? И если да то как? Если просто воткнуть заряд не идёт((

Можно ли заряжать нокиа 3250 через USB ? И если да то как? Если просто воткнуть заряд не идёт((Просто у меня в телефоне сломалось чё то и он не заряжается через зарядку...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черз USB можно заражать только Н-85 и Н-79. Возможно ещё какие-то модели из последних. 3250 от USB не заряжается никаким образом.
Гость
На сколько я знаю Нокиа вообще не заряжается через юзб !
Гость
Должен быть включён комп, но не все нокиа заряжаются от USB,для этого существует зарядка.
Гость
посмотри параметры подключения... там должно быть несколько вариантов - как карта памяти как печать и еще куча всего попробуй поставит на передачу данных или что то в этом роде