Вчера, в специализированном магазине, приобрел автоадаптер для ноутбука. Он оказался неисправен. Могу ли я его обменять

Вчера, в специализированном магазине, приобрел автоадаптер для ноутбука. Он оказался неисправен. Могу ли я его обменятьВчера, в специализированном магазине, приобрел автоадаптер для ноутбука. Он оказался неисправен. Могу ли я его обменять или получить назад деньги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение недели вы имеете право вернуть товар, либо обменять. Главное чтобы у вас был чек и прочие документы (гарантия и т. д.).
Гость
можешь обменять, чек на товар нужен.
Гость
Да главное что б чек был !!!Они то обменяют на такой же!
Гость
можете конечно! можете просто сдать! скорее всего он у вас на гарнтии и его возьмут в ремонт, такое тоже вероятно.... но лучше наотрез отказаться и просить новый! это законно!
Гость
Если у тебя ЧЕК сохранился - можешь. ОБЯЗАНЫ поменять или вернуть деньги. Даже если он исправен. Причина возврата может быть банально проста: ...ЕГО ЦВЕТ НЕ ПОДХОДИТ К МОЕМУ ГАЛСТУКУ ...
Гость
Конечно! ! Пойдите, и скажите что адаптер которую они продали вам бракован, и покажите чек само собой))
Гость
Конечно можете, с наличие чека только!!!!
Гость
если чек сохранён, то без проблем. если чек не сохранён, с проблемами, но всё равно можно
Гость
Можете.. Или что-то мешает?