А сколько у Вас стоит 1 смс?

А сколько у Вас стоит 1 смс?Желательно писать оператора и область.
P.S. Beeline - Кемеровская область - 0.95 р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кемеровская область, оператор Билайн, 50 копеек.
Гость
спроси у Екатерины Великой
Гость
Воронеж; Теле2-50коп.!!!
Гость
Актив - Актюбинская область - 3 тенге.
Гость
мтс - Московская область - 2,50 руб. Перейду на другой тариф, потому что за 10 сек. разговора 5 рублей берут!
Гость
бесплатно
Гость
50 копеек
Гость
3.47 как миниму на Активе. Максимум 6 тенге за СМС Казахстан.
Гость
А в Азербайджане если сим карта то 6,1 копейка а если джин 1,75копейки!)))))
Гость
москва и область, самая дорогая наверно из всех написавших, толи 2.05 руб, толи 2.20, у меня просто постоплата, плачу в конце месяца одним платежом. билайн (живи на яркой стороне) звонки по 50 коп/мин. на все мобильные)))))))
Гость
Мегафон Дальний Восток (тариф Мобильный) - 1 руб. 20 коп.
Гость
1копейка!!! ! красноярск-етк
Гость
ровно рупь :)
Гость
MTSновгород. 50к
Гость
бесплатно - подключил бонусную программу. А по тарифному плану - Мегафон на Дальнем востоке - чуть более одного рубля
Гость
Мегафон Дальний восток ( Южно-Сахалинск) : 1 руб 20 коп
Гость
1 рубиль
Гость
Tele2 - г. Кемерово - 30 копеек
Гость
около рубля
Гость
От 4 до 15 тенге, Казахстан.