Как вы думаете, покупать ли Samsung i900? Стоит ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что стоит, Неплохие характеристики. У моего знакомого такой же телефон. Не жалуется=) А вообще, подробную информацию, можно посмотреть здесь - http://helpix.ru/samsung/sgh-i900_omnia/
Гость
Я с самсунгом 2 года проходил и нечего а щас се нокиа купил мне всёравно !!!Они оба одинаковые они чем только отличаются это 2-3 функциями со стороны Нокиа!
Гость
Если вопрос в деньгах - поднакопите на лучшее в плане производителя, если именно Самсунг - тогда берите.
Гость
Samsung вообще не стоит покупать, лучше Nokia