Хочу ipon,говорят что там есть программа для чтения эл.книг-что скажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, только шрифты не понимает очень часто. Легче читать на смартфоне, удобнее и проще
Гость
Есть textreader бесплатная, принимает все форматы и шрифты. Ничего удобнее в плане чтения больше ни на одном смарте не встречал. Хотя у меня их было не мало.. . Единственный минус книги закидывать на iphone процедура ещё та, но это разовая операция, памяти много, заливаешь гига 2 книг, и на год точно хватит.
Гость
да же не думай, а книги читать в нём ты всё равно не будеш
Гость
в телефонах тоже можно читать эл. книги
Гость
Фигня-наиполнейшая. Не заморачивайтесь.
Гость
в смартфонах такая же функция