Подскажите какой можно купить телефон на 2 симки???

Подскажите какой можно купить телефон на 2 симки???только чтоб была камерка хотя б на 3 мр
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего с этой задачей справляются телефоны Samsung! Подобрал для тебя парочку моделей с хорошими камерами. С камерой 3 Mpix: Samsung SGH-D880 DuoS Samsung GT-B5702 С камерой 5 Mpix: Samsung SGH-D980 DuoS
Гость
Samsung Duos D880
Гость
Зачем? При более или менее реальной цене это самсунг дуо. 3 мп и около 10 000 руб. Не проше взять два телефона на любой барахолке по 500 руб и нормальный фотик который не доставит проблем в отличии от телефона. Хотя тогда выпендриваться будеш фотоапаратом а не телефоном
Гость
Fly b 700 duo