Где скачать программу на телефон, чтоб можно было читать текстовые документы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня просто читает формат БЛОКНОТа, на сони ериксоне
Гость
Зависит от телефона, на Симбиане есть даже Office. Для для всех обычных телефонов подойдет программка для чтения книжек BookReader. Там просто - текстовый документ конвертируешь в Java приложение и его уже запускаешь на телефоне.
Гость
можно на 7ba.ru посмотреть
Гость
myppc.ru видел там искать только нужно.
Гость
набери в поисковике скачать бесплатно программу для редактирования текстовых документов для Java. В свое время я так искал.