Есть ли у мобильников функция "быстрого фото", т. е. съемка сразу, как на кнопку нажал, без лазанья по меню?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая модель, у меня есть
Гость
На Моторолах так же....
Гость
в Нокиах с боку кнопка есть нажимаешь "снято"
Гость
У роверов, qtek и др.
Гость
на сони эриксн к 790ай есть у меня такой 3 секунды и фото
Гость
Да есть конечно кнопочка сбоку а у мя вообще n79 ТАМ ТОЛЬКО ШТОРУ ОТКРЫВАЕШЬ И всё!
Гость
Есть конечно, и у многих! вот например у нокиа н-95 только шторку открываешь и уже можешь фоткать!)))))
Гость
Нокиа и Алкатель - есть
Гость
ага есть такая кнопочка сбоку, тока иногда задеть случайно можно