Подскажите, пожалуйста, какой телефон из слайдеров Nokia самый лучший? Я выбираю подарок любимому мужу на день рождения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если до 15000р - то Nokia 6110 Navigator, Если до 20000р - то Nokia N95 8GB, еще Nokia N96 хорошая (около25000р)
Гость
у меня щас нокиа 5610 я доволен))) ) и заряд держит и экран нормальный и флешка в комплекте на гиг usb камера 3,2 мегапикселя нормальный телефон
Гость
Лучше сони эриксон - 902 - в нём хоть фотокамера полноценная, да и качество сборки хорошее - кто за такой выбор? Жду ответов !
Гость
у моего Nokia N95 - всё устраивает, ему нравится (у меня, кстати, тоже, но я себе новый буду покупать, поменьше и полегче, а n95 всё-таки действительно мужской вариант)
Гость
А мужу нужны навороты? Если да, то выбирай из смартфонов серии N. Например N86 очень интересный аппарат. Если нужен просто серьёзный, солидный аппарат, тогда что-нибудь из серии Е. E65 E66 В зависимости от вашего бюджета. Желаю удачи! :))
Гость
можно прикольный взять N95 !!!Для мужчины это самый лучший вариант но конечно если он что-нибудь понимает в компе !
Гость
Берите Е66.Там все последние навороты, да смотрится он солидно, метал. корпус
Гость
Любимому человеку нужно дарить дорогой подарок. Я так думаю. Nokia 6600i Slide http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_6600i_slide.html
Гость
Нокиа N81
Гость
нокиа 6500...у меня он сейчас, два года уже)))) дешево и сердито, у нас на Украине стоит 2500 в среднем.
Гость
Вот такой-15000т. р.