У вас было уже такое?

У вас было уже такое?На телефоне Sony Ericsson K530i уменьшился звук на половину. Так что при звонках звук тихий хотя звук стоит на полной. Сброс параметров не помогает, ручная настройка-тоже ничего не дало, может сделать общий сброс при котором все стиряется все программы, настройки, данные пользователя(контакты,фото,сообщения,звуки,игры). Телефон куплен в официальном салоне. Подскажите, что можно сделать. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто отношение к технике плохое, некоторые засовуют в карман обычно и на полную музыку врубают. Ткань закрывает динамик и он оч быстро портится. Если вы так делали, то все ясно.
Гость
перешить надо на звук, и вообще увсе соники тихие, так что сильно не растрайвойся!
Гость
Да на этот вопрос легко ответить если телефон при включенной музыке например положить в карман то это все тоже самое сли пальцем так делать !
Гость
Надо менять звонок. Стоит это 500-600р. Если с Питера могу сказать адрес сервиса