Люди, подскажите, какой лучше купить телефон на две симки, только не очень дорогой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите модели Philips, и батарею держат, телефон на 2 симки. Только чтоб выбрать активную симку, надо их специально подключать. Если нужен телефон с 2 активными симками покупайте самсунг Дуос. Также, если для Вас не важно, будут ли активны симки, можно купить специальную мультисим, и туда можно до 5 симок записать. Можете про дуос посмотреть здесь http://helpix.ru/go.cgi/www.sotovik.ru/catalog/reviews/samsung_duos.html Или тут выбрать модель самсунга, какая Вам нужна и посмотреть информацию про него http://www.helpix.ru/samsung/
Гость
У меня у друга Самсунг Дуос прикольная вещь!
Гость
fly недорого и две симки
Гость
Fly прикольненький!!!
Гость
Я поставил переходник на две симки, дешево и сердито!
Гость
Китайский Nokia N 83.Работает с двумя симками одновременно, 8 мегапикселей камера, 1 гб флешка, и всё остальное.... цена в пределах 60-70 долларов. Да, ещё полностью сенсорный дисплей... т. е. кнопок нет.... ну вы-же сами хотели подешевле.
Гость
Samsung Duos.Не дорогой.