Стоит ли покупать айфон??? и как отличить его от китайского???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не стоит возьмите лучше Nokia 5800. В айфоне вы не сможете передовать через Bluetooth, зкачивать из сети музыку только в определенном интернет магазине, который труднодоступен российским пользователям, одним словом он сырой
Гость
он будет тупить как нокиа китайская н95 лучше его не брать что бы деньги на ветер не выкидывать !!!взять нормальный и вся я так щитаю !!!
Гость
очень даже не стоит, через год тупить будет как валенок сибирский