Почему Нокиа выпускают телефоны как кирпичи? А Сони Эриксон выпускает красивые, гламурные телефоны? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну почему же? У Нокиа есть очень красивые модели. Нокиа 6700 Классик помоему идеал телефонной красоты :)) Да и у Сони полно кирпичей! K750i K800i W810i На мой взгляд, внешний вид телефона напрямую зависит от его функциональной начинки. Так например, в нокиевские смартфоны серии Н пихают всего по максимуму, от того и размер не самый маленький :)) 6700 - обычный телефон, поэтому его и сделали очень компактным. Вот так вот :))
Гость
нокия это же финляндия там холодно такие вот и телефоны, а сони это япония как говорится технологии и стиль
Гость
нормальная нокиа почему вам не нравится нормальный кирпич !!!
Гость
nepravda u soni toze est kirpi4i a u nokia mozno podobrat telefon pod luboj razmer
Гость
а по моему "кирпичи" шяс в самый раз. они многофункциональны, у них можно вместить хороший динамик, удобная клавиатура, в большинстве случаев смартфоны. и нокиа, кстати, тоже выпускает тонкие телефоны: 6300, 5800.
Гость
сони это китайская х-ня, а нокиа финские телефоны большие и красивые
Гость
не правда, у сони тоже есть кирпичи, несравнимые с маленькой женской рукой