Что лучше... Nokia 5800 Xpressmusic ...iphone 2g ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 5800
Гость
Nokia 5800 сам провирял
Гость
конешно 5800
Гость
конечно нокиа, присмотрись К N95 8GB, N96, 6110 navi
Гость
Вообще по функциям лучше нокиа там есть хотя бы 3G, камера в нокии тоже лучше так как есть хотя бы возможность записи видео, но нокии в последнее время попадаются часто с браком. Iphone тем более 2G это однозначно более хороший дизайн, более простое в восприятии меню. Так же при поломки iphone вам будет сложно найти специализированный сервис центр, а если и найдете то цены там запредельные.
Гость
Nokia лучше. Хотя можно махнуться айфона так на три,... нет лучше на четыре.
Гость
Nokia всегда лучше. Это самая известная модель телефона из SamsungА и Sony Ericsson Тем более там необъятные музыкальные возможности, и это радует) По крайней мере, это моё мнение. Nokia 5800 Xpressmusic лучше
Гость
Nokia 5800 Xpressmusic