Как настроить мобильный интернет чтоб работал мобильный маил ру агент?на nokia a818 (китаец)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для конкретного ответа, надо было указать еще и провайдера т. е. компанию, интернетом которой пользуешься в телефоне. Там все зависит от точек доступа. Более точного и верного ответа советую залезть на сайт компании. Там обычно эту инфу выкладывают.