Как настроить на компьютере русскую читалку, если у меня из читалок только майкросовт сэм в панели задачь

Как настроить на компьютере русскую читалку, если у меня из читалок только майкросовт сэм в панели задачьКак настроить на компьютере русскую читалку, если у меня из читалок только майкросовт сэм в панели задачь, на каком именно адресе можно скачать плагины или чё екще там надо.Прошу помочь, знающих людей, подскажите как на компе сделать русскую читалку?
Спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это говорилка, а если нужна читалка, то это Бук Ридер.
Гость
Есть программа Говорилка.