Как настроить need for speed underground 2 для игры по сети?
Как настроить need for speed underground 2 для игры по сети?всё сделал как расписали в интернете,поставил игру,поставил plan,переставил галочку на интернет,запускаю игру через plan,все запустилось,захожу в сетевую игру вижу сервер,нажимаю продолжить ввожу ник,нажимаю энтр,далие нажимаю на конференцию,а тут пишет соединение разорвано,чё то типо обрыв кабеля,и дальше никак!!!!
игра лицензия,с пыжом 106 и корсой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня всё нормально.
Гость
Мож некто не играет, у меня такая же проблема
Гость
сам ищу ((