Как настроить одновременную работу наушников и колонок?
Как настроить одновременную работу наушников и колонок?сзади компа есть три гнезда:для микрофона, колонок и наушников. но почему-то не работают ни колонки, ни наушники при подключении их в гнездо для наушников(он голубого цвета). ПОмогоите, пожплуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь подключены ли входы к материнке, если да, то колонки вставь в синий вход, наушники в зеленый. Попробуй настроить через программу Саунд Макс.
если кроме как на жопе дырок нет - тока разветвитель
третий это линейный вход, купи разветвитель стоит руб 50 и воткни через него колонки и наушники
А спереди гнёзда есть? Если да, воткни в них. Скорее всего шлейф к задним не идёт.