AGP ускорение
AGP ускорениеуже 2 день не могу нормально заставить работать это ускорение менял винду переустанавливал драйверы (видеокарта) drtix шаманил всевозможными способами. я на 100% уверен что AGP должно стоять х8 ( после того как меня хакнули пришлось делать все с 0 ) RivaTuner проблему не решило Погуглил всевозможные ссылки самое толковое AGP Смотрел на Сайт производителя но ничего связанного с AGp не нашел. Пробывал через Сatalyst C.C. но smartgar категорически не хочет разрешать работу AGP x8, x4, x2 ссылаясь на возможную неустойчивость работы и возвращяеться на значение AGP x0 Помогите найти драйвер или что то подобное для AGP работать в таком состоянии можно но вот игрушки тянет очень слабо и при загрузке текстур притормаживает Системная платаAsus P4C800 Deluxe Win Xp 1 ВидеоадаптерGigabyte Radeon 9600 Pro PS очень прошу помочь если есть время 596 567 716 ася
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй программу ATITool/ RivaTuner в основном для NVidia
http://www.guru3d.com/article/ati-tray-tools-/ - разгоняй. http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx - дрова на радеон.
перезагрузи компьютер. нажми delete или F8(F10) при загрузке. сбрось настройки биоса на первоначальные. перезагрузись, снова зайди в биос, зайди в раздел agp поставь скорость 8X проверь не подключены ли неиспользуемы устройства PCI по возможности уточни, поддерживает ли материнская плата 8x возможно она держит только 4x
единственное подозрение - кривой драйвер. Новейшие дрова не всегда хорошо идут для стареньких видях