Если поставить БП намного больше нужной мощьности (чтобы был запас под будущий апгрейд), все будет в норме?
Ответ(ы) на вопрос:
да лутьше всегда брать с запасом чем больше тем лутьше
Просто счётчик будет быстрей мотать!
хоть на миллион ват! ! это можностб которую комп можкет максимально высосать из него!! ! а если слабый комп.. то он будет брать ток стколько надо...
Всё будет офигенно
Если денег не жалко, то ставь хоть 2000 Вольт Ампер, все будет нормально.
да все будит в норме издыток лишней мощьости не должен повредить системе так что можешь на 90% менять блок питания на более мощьный
Просто отлично будет! Мож ещё что в голову бахнет поставить)))))))))))))))))))))))
что значит намного. так не бывает. В принципе все будет нормально.
да