Как настроить оперу 10 так, чтобы при скачивании торрента он автоматически переключался на utorrent?

Как настроить оперу 10 так, чтобы при скачивании торрента он автоматически переключался на utorrent?а не предлагал собственный торрент-качальщик оперы...
Вариант - сохранить как и перейти в загрузки не пойдет))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в адресной строке браузера наберите opera:config найдите пункт BitTorrent и отключите его, сняв галочку с Enable, и нажмите Сохранить
Гость
Файл torrent - Открыть с помощью. - указать программу - поставить галочку Использовать для всех файлов данного типа.
Гость
Сохранить как и перейти в загрузки подойдёт)))