Как настроить почтовый ящик в телефоне?
Как настроить почтовый ящик в телефоне?При настройках появилось следуешее:Тип вход. сервера-РОР3,следующий :входящий сервер...Подскажите пожалуйста.Телефон самсунг S8300
Ответ(ы) на вопрос:
звони своему оператору моб. связи. сам хрен настроишь. а совет никто не даст, потому что: у каждого почтового отделения свой POP3 и SMTP а потом еще надо настраивать персональные настройки. звони оператору с другого телефона своего оператора. потому что звонок с телефона другого оператора звонок платный.
POP3 - входящий сервер SMTP - исходящий,