Нокиа 5800. Скачала книгу на русском, а он мне выдает какие-то значки вместо слов.
Нокиа 5800. Скачала книгу на русском, а он мне выдает какие-то значки вместо слов.ну знаете, бывает такое когда не поддерживает шрифт. Но у меня в телефоне русский язык, вроде все нормально. Почему так?
А еще скачала для компа книгу, 2 мб всего лишь. Перебросила в телефон, открыла а он мне "недостаточно памяти", хотя у меня там 6 гигов свободно! (формат .doc)
Ответ(ы) на вопрос:
хорошо скачать прогу "ZXReader " у меня с ней без глюков
Попробуй через что читаешь в программе в настройках поменять кодировку текста.