Как настроить принтер на двух стороннею печать ,сейчас печатает только на олной страницы листа ?
Ответ(ы) на вопрос:
для этого, в первую голову, нужен принтер, который умеет печатать с двух сторон. У вас какой принтер?
Принтер какой?
В настройках печати нужно найти такие пункты... длинная кромка или же короткая... это и есть двусторонняя печать
Поставить галочку -Двухсторонняя печать.
Обычно - принтер - настройка печати - страница - двухсторонняя печать.