Как настроить разрешение в DooM 2

Как настроить разрешение в DooM 2раньше как то настраивал а сейчас немогу найти эти настройки и всё тут или версия нетакая
кто знает чё сделать очень хочется сыграть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Doom 2 - это игра для Dos. Тогда ещё не было выбора разрешения - только размер экрана можно было менять с помощью + и - )
Гость
Раз не находишь значит версия у тебя не та. Та, в которой можно улучшить разрешение не сетапом настраивается. Имеется в виду версия для виндовс (была такая) , а не для дос. Ну если мне память не изменяет))
Гость
Ну разрешение не разрешение. Зайди в папку где он установлен там есть файлик setup.exe там все настройки
Гость
Да надоело когда его только прикроят и канал ТНТ надо закрыть!!!