Как настроить сеть на смартфоне?

Как настроить сеть на смартфоне?Ситуация следующая. Возможно ли на смартфоне настроить доступ в интернет через bluetooth сеть? То есть настроить сеть между компом и смартфоном через bluetooth и дать в эту сетку инет от компа. (на компе инет идёт через сетевую карту по ADSL). Если да то какая в какой операционке это возможно? WM или Symbian?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как на WM...а на Symbian вполне http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=16958 глянь..