Как настроить теле2 internet на fly DS180?

Как настроить теле2 internet на fly DS180?Все настроил и не заходит. При входе просит ip адресс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В веб профилях необходимо указать: Название профиля Домашняя страница (любая) Логин (если требуется) Пароль (если требуется) Порт обычно 9201 Найти это можно: БраузерУстановкиПрофили WAP и нужный профиль. Все остальное для gprs-internet не важно. Этот профиль должен быть активированным. Затем мы идем УстановкиСоединениеПрофилиПрофили gprsнужный профиль И вписываем туда: Имя профлля АPN Логин (если требуется) Пароль (если требуется) Идентификация- ВКЛ. Не забываем сохранить! В профилях (БраузерУстановкиПрофили WAP и нужный профиль) Под маркером Профиль GPRS Выбираем имя профиля (который вы заполняли) Не забываем сохранить! Открываем Opera mini и проферяем. Билайн (по России) APN: internet.beeline.ru Login: beeline Pass: beeline Билайн (по Украине) APN: internet.beeline.ua Login: Pass: МТС (по России) APN: internet.mts.ru Login:mts Pass:mts Мегафон Северный Кавказ APN: internet Login Pass: Мегафон-Урал APN: internet.ugsm Login: inet Pass: inet Мегафон Сибирь APN: internet.sib Login: Pass: Jeans (Ukraine) APN: www.jeans.ua Login: Pass: Djuice (Ukraine) APN: www.djuice.com.ua Login: Pass: Mobi (Ukraine) APN: internet.urs Login: Pass: UMC SIM-SIM(Ukraine) APN: www.umc.ua Login: Pass: life APN: internet Login: Pass: VELCOM BY - (Беларусь) APN: web.velcom.by Login:web Pass:web APN: plus.velcom.by Login:plus Pass:plus Kyivstar (Украина) APN: www.kyivstar.net Login: igprs Pass: internet Респект сайту MotoFan.