Весь софт, обои, темы, игры, предназначенные для Nokia 5800 подходят ли для Nokia 5530?

Весь софт, обои, темы, игры, предназначенные для Nokia 5800 подходят ли для Nokia 5530?Естественно, о тех приложениях, которые используют внешнюю фотокамеру и GPS в Nokia 5800 речи не идёт!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти весь софт подходит. Тут дело не в телефоне а в операционной системе. В данном случае они одинаковы
Гость
конечно, их пишут не для какой то модели, а для операционной системы, и это Sybmian s60v5 (os9.4), но иногда пишут только для определенных моделей из-за их отличий в функции, например только для н97 и самсунг i8910 для их компаса, на 5530 5800 его нет.